Для детских подарков купили 54 кг печенья в коробках по 9 кг в каждой и 50 кг конфет по 10 кг в

каждой коробке. Сколько всего коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
1)54:9=6(коробок)-печенья.
2)50:10=5(коробок)-конфет.
3)5+6=11(коробок)-всего.
Ответ:11 коробок.
Отвечает Жук Дмитрий.
54:9=6(к)
50:10=5(к)
6+5=11(к)
ответ:всего 11коробок