Прямоугольника у которого ширина 4 см а длина на 2 см короче чем длина найти периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

4-2=2 (см) длина
Р=(4+2)х2 или 4х2+2х2 или 4+4+2+2
Р=12 см