Реши уравнения, используя свойства равенств:568 * у = 428272х + 1047 = 8591


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.

568 * у = 428272
у = 428272 / 568
у = 754

х + 1047 = 8591
х = 8591 - 1047
х = 7544

Отвечает Храмова Полина.

У=568:428272
у=754
х=8591-1047
х=7544