Решить уравнение d+1/5=4/7+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пуртова Настя.

d+1/5=4/7+3/7
d+1/5=1
d=1-1/5
d=4/5

Отвечает Мерков Данил.

D=7/7-1/5
d=5/5-1/5
d=4/5
d=0,8