143-20*6+730:73+12376=


Ответы на вопрос

Отвечает Опарин Стас.
20*6=120
730:73=10
143-120=23
23+10=33
33+12376=12409
Отвечает Ismailov Jambo.
20*6=120
730/73=10
143-120=23
10+12376=12386
12386+23=12 904