Выразите в метрах 25см 30см 60см 85см. Вот образец 20см=20/100=1/5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.

25см=25/100=1/4 30=30/100=3/10 60=60/100=6/10=(3/5) 85=85/100=17/10