В магазине продали 7 ящиков слив по 9 кг в каждом. После этого осталось продать 27 кг слив. Сколько

килограммов слив было в магазине? Решение и ответ я знаю. Очень нужна краткая запись задачи. Помогите кто нибудь

Ответы на вопрос

Отвечает Вячина Даша.
Вот краткое решение: 7*9+27=90
Отвечает Губарев Олег.
7 умножить на 9=63
63+27=90(кг)