Сколько мальчиков и сколько девочек в классе, если мальчиков на 3 больше , чем девочек, а всего в

классе 29 учащихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
29+3=32
32/2=16
16-3=13
Ответ:мальчиков(или девочек) 13, девочек 16
нажми на спаибо
Отвечает Мурат Ерген.
16 мальчиков и 13 девочек то есть 16+13=29