коза и корова съедают воз сена за 45 дней, корова и овца-за 60,а овца и коза-за 90.за ско-ко дней

съедают они все вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

1)90-60=30(сена)-сьедает корова 

2)60-45=15(сена)-сьедает коза 

3)90-45=45(сена)-сьедает овца

4)15+30+45=90(дней)