Упростите выражения и найдите его выражения 2(0,3b+5)+1,4b при b=4 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсенова Эльвина.

2(0,3b+5)+1,4b=0,6b+10+1,4b=2b+10=18

Отвечает Гребнев Савва.

0,6b+10+1,4b=0,6b+1,4b+10=2b+10
2*420+10=840+10=850