Представьте произведение (2.5*10^7)*(6.2*10^10) в стандартном виде числа


Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Назарий.

(2.5*10^7)*(6.2*10^10) =2,5*6,2 *10⁷*10¹⁰=15,5 *10¹⁷=1,55*10¹⁸