В первый день музей посетило 340 чел что в 2 раза меньше чем во второй день а в третий день на 276

человек больше чем в первый и второй день вместе Сколько всего человек посетил музей

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ярик.
1)276:2=138(чел)-поситил музей 2)340-138= 202(чел)
Отвечает Ушаков Кирилл.
(340*2)+276=680+276=956