1) 1 кг масла стоит 170 руб сколько кг масла (наибольшее количество) можно купить на 500 руб 2)

Площадь прямоугольника равен 80 см2 одна сторона прямоугольника 5 см чему равна другая сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

1) можно купить 2кг масла
2)вторая сторона ровна 16 см

Отвечает Шокуров Артём.

1) 500:170=2 (с остатком)
2) 2*170=340 руб за 2 кг
3) 500-340=160 останется
если считать наибольшее количество, то можно купить 3 кг масла.

1) 80:5=16 см сторона прямоугольника