Создайте 2 уравнения 1 сложное 1 простое с решением пожалуйста надо(((


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.
(24:8+14)*2-15=3+14=17*2=34-15=19    
5000+200+40+8=5248