Чему равна сторона квадрата если его площадь равна 16 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Николай.

16/4= 4 (см) - сторона квадрата

Отвечает Рафикова Зульфия.

4*4=16(см2)
Я решила методом подбора