Маша и даша дружили 3-е суток а потом расстались сколько часов они дружили?


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
1 сут-24 часа
3*24=72
Отвечает Карачев Антон.
1сут.=24ч
24*3=72(ч)-дружили Маша и Даша.
Ответ:72ч.