СРОЧНО!!! Решите пожалуйста уравнение! Это очень срочно (p - 56) * 9 =909


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
P- 56= 909:9
P- 56= 101
P= 101+56
P=157
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
(Р-56)•9=909
Р-56=909:9
Р-56=101
Р=101+56
Р=157