Чтобы найти пиратский клад надо пройти от старого дуба 12 шагов на север потом 5 шагов на юг затем

еще 4 шага на север и еще 11 шагов на юг. Узнай где зарыт пиратский клад !

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Аргын.
1)12-5=7(шагов) 2)7+4=11(шагов) 3)11-11=0(шагов) Ответ:Клад под дубом