В одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм стоимость огурцов во втором ящике на 780

тенге меньше чем в первом какова стоимость в каждом из ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Юля.

1)9-5=4кг
2)780:4=195тенге
3)195*9=1755тенге - 1 ящик
4)195*5=975тенге - 2 ящик