18/7*4/9+15/14 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.
18/7*4/9=8/7
8/7+15/14=16/14+15/14=31/14
Отвечает Шкурко Вікторія.
По моему так будет если ошибался прости