Средняя скорость голубя 73 км ч а воробья 39 км На сколько больше километров пролетит за 2 часа

голубь чем Воробей

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

1) 73*2=146 км пролетит голубь за 2 часа
2) 39*2=78 км пролетит воробей за 2 часа
3) 146-78=68 км на столько голубь пролетит больше, чем воробей за 2 часа
Ответ: на 68 км