Пакет сока Я стоит 28 р. Сок фруктовый сад-на 4р. дешевле.Купили два пакета сока Я и паке

сокаФруктовый сад. Подсчитай стоимосьть покупки?сок я я эта сок такой

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Дарья.
1) 28-4=24 рубля стоит 1 пакет сока "фруктовый сад"
2) 28*2=56 рублей стоят 2 пакета сока "Я"
3) 56+24= 80 рублей стоит вся покупка