Помогите решите задачу по математике 6 класс .Расстояние между двумя городами легковая машина

преадолевает за 1,2 ч со скоростью 95 км/ч . За какое время это расстояние преодолеет автобус со скоростью 57км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
Сначала найдём расстояние между городами:
1,2ч * 95 =114(км) 
Теперь найдём время автобуса
114:57=2 (ч) 
Ответ: 2ч