Площадь земельного участка 78 гектаров 75% ее вспахано сколько гектар осталось вспахать. Очень

нужно плеазе помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.

Вот держи. Удачи в написании


Отвечает Гилязов Ринат.

Решаем пропорцией
78-100%
х-75%
х=(78×75)/100=58,5
х=78-58,5=19,5
Ответ: 19,5