Два автомобиля едут по шоссе навстречу друг другу.Скорость первого автомобиля равна 23 м/с,а

второго 17 м/с.Сейчас между ними 800м.На каком расстояние друг от друга они будут через 5с? Через сколько времени они встетятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
1. 23+17=40 м/с
2. 40*5=200 м
3. 800-200=600 м
4. 600:40=15 с 
Ответ через 15 секунд они встретятся .
* это умножение