Продолжительность дня a ч.Чему равна продолжительность ночи?Составьте выражение.Найдите его

значение при a=8;10;12

Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

24-а ; а=8;10;12

24-8=16часов продолжительность ночи

24-10=14часов продолжительность ночи

24-12=12часов продолжительность ночи

-----------------------------------------------

Отвечает Каурова Елена.

1)если а=8

1)24-8=16

2)если а=10

2)24-10=14

3)если а=12

3)24-12=12

Ответ сам запишешь

1)24-8=16(ч)

2)24-10=14(ч)

3)24-12=12(ч)

Ответ сам запишешь