Из пункта А одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста. Скорость первого

мотокциклиста 45 км/ч, а скорость второго 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

(60-45)*5 = 15 * 5 = 75 км рассояния будет между ними