Вычисли значения выражений.Укажи лишние скобки.200+(300-50)*4=200+300-(50*4)=200+(300-50*4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Максим.

200+(300-50)*4=200+250*4=1200

200+300-200=300-скобки лишние

200+(300-50*4)=200+100=300