Выполни вычисления в тех случаях, где порядок выполнения действий определён верно,13-(12-8)

16+(20-10) 45-(39+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
13-(12-8)=9
16+(20-10)=26
45-(39+1)=5
Отвечает Долкан Богдан.
1) 13-(12-8)=13-4=9
2)16+(20-10)=16+10=26
3)45-(39+1)=45-40=5