При движение против течения реки расстояние 88км моторная лодка проходит за 8 часов .Какова

скорость лодки в стоячей воде,если плот то же расстояние проходит за 22ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Саша.
88/22=4 - V реки
88/8 + 4=15 - V лодки