15:4=x:1 целая 1/3 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

4х=15×14/3 4х=20 Х=20÷4=5

Отвечает Рукавишников Марта.

4х=15×14/3
4х=20
4х=20÷4
х=5