1076. Запишите в виде дроби частное: а)4:7= б)8:11= в)1:6= г)9:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.

1076. Запишите в виде дроби частное:
а)4:7= 4/7
б)8:11=8/11
в)1:6=1/6
г)9:1=9/1