Помогите реить!Первые 80 км велосипедист проехал за 4 часа, следующие 60 км он тоже проехал за 4

часа, т. к. уже устал. На сколько скорость велосипедиста была больше на 1м участке, чем на 2м.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

1) 80*4= 320(км/ч)- скорось на первром метре дороги
2) 60*4= 240 (км/ч)- скорость на втором метре 
3) 320-240=80(км/ч)- больше 
Ответ: на 80 км/ч.
Смело пиши, так как по математике у меня твердая пятерка))