катер был в пути в первый день 9 часова во второй день на 6 часов меньше чем в первый. сколько

километров он прошёл если скоростьего двежения не изменялосьна протежении всего пути и равнялась 16км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.
1)9-6=3(ч)-второй день.2)9+3=12(ч)-всего шёл катер.3)12*16=192(км)-прошёл катер.