Чтобы купить перчатки за 70 рублей у меня не хватает 3 рубля. если же я куплю варежки то у меня

останется 5 рублей. сколько стоят варежки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
70-3=67 рублей всего 67-5=62 рубля стоят варежки

Отвечает Захаров Захар.
1)70-3=67(р)-всего
2)67-5=62(р)
Ответ:62 рубля стоят варежки