8x + 12y = 52 20 x -4y


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.

-5212х = -16у |: -4
1303х= 4у

Отвечает Дикий Никита.

12y+4y=5220x-8x
16y=5212x
y=5212x/16
x=5212/16y
x=1
y=5212/16