Из 54 см тесьмы оля нарезала ленты по 9см ,а лена из 56 см тесьмы нарезала ленты по 8 см .у кого из

девочек лент получилось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Рита.
Оля-(54:9)л.
Лена-(56:8)л.
На?>
1)54:9=6(л.)-Оля.
2)56:8=7(л.)-Лена.
3)7-6=1(л.)-больше.
Ответ:на 1 больше.
Отвечает Фургасов Максим.
1)54:9=6(лент)вырезала оля
2)56:8=7(лент)вырезала лена
3)7-6=1(л)
Ответ:на 1 ленту больше у лены