Помогите пожалуйста! Столбиком чтобы получилось верное равенство 8??-?6?=128. ?2?+2??=?000.

?0?-2?9=422 Место вопросительного знака поставь числа

Ответы на вопрос

Отвечает Kit Nikita.
890-762=128  728+272=1000  701-279=422