Cos x = минус корень 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

cos x=√2/2 =45 градусов=π/4

x= arccos √ 2/2+2 πr,  r∈ z

x=±π/4+2 πr  где r∈ z