Запиши число, в котором:4 сот. тыс. 4 сот.=______________5 сот.тыс.2 ед.тыс.8

дес.=_______________601 ед.11 класса 7 ед. 1 класса=_________9 ед.3 разр.4 ед.1 разр.=_________________

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Эльмира.

4 сот. тыс. 4 сот.=400 000+400=400 400

 

5 сот.тыс.2 ед.тыс.8 дес.=500 000+2 000+80=502 080

 

601 ед.11 класса 7 ед. 1 класса=601 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000+7=601 000 000 000 000 000 000 000 000 000 007

 

9 ед.3 разр.4 ед.1 разр.=900+4=904

Отвечает Львов Даня.

1).400400

2).502080

3).601000000000000000000000000000000000007

9 едениц 3 разряда 4 еденицы 1 разряд

900+4=904 

1 0