Выполните действие 0,98+ 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.

3/5=0,6
0,98+0,6=1,58

Отвечает Чудинов Никита.

(0,98*5 + 3)/5 = (4,9 + 3)/5 = 7,9/5 = 1,58