(вставьте скобки) 24+36:2*3=90 24+36:2*3=126 20*9-6:3=58 20*9-6:3=140 20*9-6:3=20


Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.
(24+36):2*3=90 (24+36:2)*3=126 (20*9-6):3=58 20*(9-6:3)=140 20*(9-6):3=20