Задача: Когда матери было 30 лет,дочери было 7 лет. Сейчас матери 35 лет.Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Сопов Родион.
Если 35-5=30, значит прошло 5 лет с момента 30 летия
Получается 7+5= 12 (лет) - дочери
Ответ: дочери 12 лет