За контрольную работу 6 человек получило оценку 5 ,10 человек 4 , а остальные 4 человека 3 .

сколько % всех учащихся получили оценку 5 , сколько 4 , сколько 3

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.
6+10+4=20 человек получили оценки за контрольную
6÷20=6/20 класса получили 5
10÷20=10/20 класса получили 4
4÷20=4/20 класса получили 3
Ответ: 6/20 класса получили 5, 10/20 класса получили 4, 4/20 класса получили 3