Помогите! Пожалуйста! Умоляю... Со склада на две хлебопекарни отправили 98 мешков муки. Одна

пекарня получила 3816 кг муки,а другая 3240 кг. Сколько мешков муки получила каждая хлебопекарня? Пожалуйста решите по действиям и с объяснением!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
1)3240+3816=7056.
2)7056-98=7156.
3)7056-7156=100.
Ответ: 100 получила каждая хлебопекарня.
Отвечает Азалия Галиева.
3816кг+3240кг=7056кг
7056кг:98 мешков=72кг
3816кг:72кг=53 мешков
3240кг:72кг=45 мешков