Скорость движения точки v(t)=3t^2+4t-1 найдите закон движения


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
Найти первообразную функции v(t)=3t²+4t-1
S(t)=3*(t²⁺¹)/(2+1)+2*(t¹⁺¹)/(1+1)-1*t+C
S(t)=t³+t²=t+C  закон движения