Лена читала по 48 страниц в день и прочитала книгу за 6 дней . за сколько дней прочитает эту книгу

Таня,если будет читать по 36 страниц в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
48*6=288 стр в книге
288/36=8 дней
Ответ: за 8 дней

Отвечает Брицына Валерия.
48*6=288
288/36=8 дней