Решите уровнение 9(4-х)+3х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Данил.
36-4х+3х=-6
-4х+3х=-6-36
-х=-30
х=30
Отвечает Упатов Женя.
36-9х+3х=-6
-9х+3х=-6-36
-3х=-30
х=10