Ира разложила по трем альбомам19 марок в первый6 марок во второй 7 а остальные в третий сколько

марокв третем альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.
19(всего)-6-7=6
Получает 6 марок в третьем альбоме 
Отвечает Приходкин Саша.
19-(7+6)=6 (м) в третьем альбоме.