Первое плавание вокруг Африки совершили финикийцы в 595 году до нашей эры.Только спустя 2083 года

европейцы открыли мыс Доброй Надежды,а еще через 10 лет Васко да Гама достиг Индии, обогнув Африку.Сколько лет прошло с тех пор,как Васко да Гама обогнул Африку?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 2083-595=1488 (году)
2) 1488+10=1498 (году)
3) 2014-1498=516 лет прошло. ответ : 516 лет

Что-то ещё?